Достижения - это результат стремлений и исследовательской работы

Необходимо признать, что активный подход к существующим проблемам и правильный взгляд на жизнь характерны и для студентов. Потому что стремление и исследования открывают двери для широкого спектра возможностей. Понятно, что шаг, сделанный в студенческие годы, станет основой для его будущей деятельности. Каждый век сталкивается со своими проблемами, стоящими перед человечеством.

Важным средством в противодействии торговле людьми является повышение уровня информированности населения об этой проблеме современного мирового сообщества. Преступления, связанные с торговлей людьми, представляют серьезную угрозу национальной безопасности. Коррупция – очевидное зло всей системы социального управления, присущее всем государствам и существовавшее во все времена. По инициативе Министерства высшего и среднего специального образования Республики Узбекистан организуются конкурсы по различным актуальным вопросам. Достижения студентов ТИИИМСХ в таких конкурсах являются также и нашими достижениями. Они продемонстрировали свое мастерство культуры устной и письменной речи, а также свое активное отношение к существующим на сегодняшний день проблемам.

Уралова Дилроз Занил кизи, студентка факультета гидротехнического строительства, награждена дипломом 2 степени за участие в республиканском онлайн-конкурсе в номинации «Самая лучшая статья» на тему «Мы - против коррупции». Абдумуминова Дилноза Акромжон кизи, студентка факультета управления земельными ресурсами, награждена дипломом III степени за участие в республиканском онлайн-конкурсе в номинации «Самая лучшая статья» на тему «Торговля людьми – проблема времени». Желаем всем студентам творческих успехов и удачи.

Пресс-служба ТИИИМСХ.